ГК

Производство подъемных столов

Гидравлические подъемные столы

Низкорамные подъемные столы

Электро механические подъемные столы

Перегрузочные платформы

Применение подъемных столов на складах

Складская логистика, которая в комплексе включает в себя организацию логистических потоков, транспорт, специализированные складские площади, стеллажные системы и складское оборудование, на сегодняшний день является важнейшей составляющей развития успешного складского бизнеса.


Применение подъемных столов на складах

Эти же составляющие определяют качество работы складских подразделений на производстве или торговом комплексе.

В процессе создания, развития и оптимизации системы логистики возникает необходимость учитывать специфику бизнес-процессов в каждом отдельном сегменте рынка, объемы торговли, свойства продукции с которой ежедневно имеет дело каждый руководитель.

Деятельность нашей компании начиналась с оборудования подъемными столами складских комплексов нескольких российских предприятий, затем у нас сложились устойчивые партнерские отношения с Беларусью, Украиной и, впоследствии, с Казахстаном, где наши подъемные столы и технологии получили заслуженное признание.

С тех пор нашей компании удалось добиться больших успехов и завоевать доверие многих клиентов, среди которых компании с мировым именем.

Применение подъемных столов на складах

Это объясняется тем, что во главу угла мы всегда ставим интересы наших заказчиков, специфику бизнеса каждого из них, и, как следствие, стараемся индивидуально подходить к решению их задач.

Своей целью мы видим не просто продажу наших подъемных столов.
Смысл нашей работы в поставках «под ключ» готовых оптимальных решений в области применения нашего подъемного оборудования предприятиях, в чьей деятельности присутствуют операции погрузки-разгрузки товаров, комплектующих и материалов.

При разработке решений мы всегда исходим из габаритов продукции, с которой работают наши заказчики, веса, высоты подъема и других свойств, условий и требований.
Таким образом, мы разрабатываем целый комплекс мероприятий по экономии средств наших клиентов, делая его бизнес более рентабельным в сфере хранения и складирования товаров и сырья, начиная от поступления товаров на склад и заканчивая отгрузкой заказчикам.

Применение подъемных столов на складах

Другой причиной успешной работы нашего предприятия на рынке поставок подъемного складского оборудования являются наши технологические, технические и интеллектуальные ресурсы.

Мы отслеживаем мировые тенденции складских технологий.
Поэтому постоянно совершенствуем наши технологические процессы, внедряем инновационные технологии, используем качественные комплектующие проверенных производителей.

В интересах клиента конструкторы нашей компании готовы спроектировать нестандартные подъемные платформы.
И все это наряду с предоставление гарантию в 18 месяцев на нашу продукцию.

Осваивая новые направления деятельности, сегодня мы предлагаем оптимальные решения в области подъемного оборудования, состоящие из нескольких этапов работы:

Применение подъемных столов на складах

  1. Проведение исследований потребностей клиента, специфики рынка и разработка оптимального индивидуального решения
  2. Проектирование оборудования в соответствии с техническим заданием
  3. Проведение технических испытаний, в ходе которых мы используем новейшие информационные технологии, компьютерный анализ, благодаря которому мы можем прогнозировать поведение конструкций наших подъемных столов
  4. Изготовление складского подъемного оборудования на собственных производственных мощностях по индивидуальным проектам
  5. Монтаж изготовленных подъемных платформ с выездом наших специалистов к заказчику
  6. Дальнейшее гарантийное обслуживание нашего подъемного оборудования непосредственно у клиента

Среди нашей продукции вы найдете следующие типы подъемных столов:

  • Одноножничные подъемные столы
  • Двух-, трех- и четырехножничные подъемные столы с вертикальными ножницами
  • Электромеханические подъемные столы
  • Низкоплатформенные подъемные столы
  • Подъемные столы с последовательными ножницами
  • Перегрузочные платформы
  • Подъемные столы тяжелой серии большой грузоподъемности

Применение подъемных столов на складах

Кроме мы разрабатываем подъемные столы согласно специальных требований и пожеланий.В нашей компании работают компетентные специалисты, которых помогут выбрать и реализовать оптимальные решения.

Стать нашими партнерами довольно просто.
Достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом и получить профессиональную консультацию наших специалистов.

Рассчитываем, что наши подъемные столы и заложенные в них складские решения сделают ваш бизнес успешным и процветающим, как и бизнес наших многочисленных партнеров во многих странах.