ГК

Производство подъемных столов

Гидравлические подъемные столы

Низкорамные подъемные столы

Электро механические подъемные столы

Перегрузочные платформы

Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Мы, Группа Компаний «Техносистемы», специализируемся на производстве подъемного оборудования.
Прежде всего, это подъемные столы различных типов: одноножничные и многоножничные подъемные гидравлические столы, низкорамные и перегрузочные подъемные столы, электромеханические подъемники.

Наибольшее распространение получили производимые нами одноножничные подъемные столы.
Также мы предлагаем многоножничные гидравлические подъемники: двух-, трех-, четырех- и пятиножничные.


Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Заказчикам, которым необходимо работать с крупногабаритными грузами, мы предлагаем подъемные столы с двойными и тройными последовательными парами ножниц.
Подъемные столы этого типа позволят поднимать на значительную высоту грузы, длина которых может достигать десятков метров.
Это могут быть трубы для объектов энергетики, сцены театров, рулоны листового материала, автомобильные фуры и железнодорожные вагоны.

Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Если не имеется возможности изготовить приямок — мы предлагаем низкорамные подъемные столы, на которые в нижнем опущенном положении без особых усилий закатываются рохли или тележки, затем груз поднимается на нужную высоту.
Подъемные столы этого типа получили широкое распространение на складах и производствах с заливными полимерными полами и на объектах атомной энергетики — т.е. там, где недопустимо вносить изменения в конструкцию здания.
Часто низкорамные подъемники приобретаются небольшими фирмами для эксплуатации на съемных складах, т.к. арендодатели не позволяют изготовить приямок.
Еще одним достоинством низкорамных подъемных столов является легкость демонтажа, перемещения на новый объект работы и быстрота начала работы на новом месте.

Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Заказчикам с особыми требованиями к оборудованию мы предлагаем подъемные столы с уникальными характеристиками.

Например:
Подъемные столы для установки в жилых помещениях
Подъемники с повышенной скоростью подъема и опускания
Подъемные столы с дезактивируемым покрытием
Гидростолы с различным навесным оборудованием: бортами, аппарелями, кабинами, конвейерами, рольгангами, поворотными платформами
Ножничные подъемники с дополнительным оборудованием: нестандартными системами управления, системами блокировки и защиты
Подъемные столы во взрывобезопасном исполнении

Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Работая над новым проектом, мы отдаем предпочтение простоте и надежности конструкции, а так же качеству исполнения и безопасности.
Наше оборудование востребовано фактически везде, где есть необходимость в вертикальном перемещении различных грузов — в частных домах и на производствах, на складах и производственных линиях, госучреждениях и электростанциях, воинских частях и объектах военно-промышленного комплекса.

Техносистемы: подъемные столы для любых целей

Идя навстречу пожеланиям заказчика, мы осуществляем доставку нашего оборудования по России и СНГ, а так же монтируем оборудование.Мы полностью самостоятельно реализуем весь комплекс работ от проектирования и изготовления до поставки и монтажа.Это позволяет нам максимально полно воплотить в жизнь идеи и замыслы наших заказчиков.